Kreisvorstand

von links oben: Dr. Thomas Carl Stiller, Konstantin Kuhle, Mareike Röckendorf

von links mitte: Christian Grascha, Christiane Brunk, Xenos Schirmer, Felicitas Oldenburg

von links vorne: Patrick Thegeder, Heiko Denk, Dr. Hiltrud Sürmann, Sigurd Hille


Kreisvorsitzende
Dr. Hiltrud Sürmann
Mobil: 0173 – 73 42 488
E-Mail: hiltrud.suermann@fdp-goettingen.de

stellvertretender Kreisvorsitzender
Sigurd Hille
Mobil: 0151 – 15 85 75 40
E-Mail: hille@fdp-hattorf.de

stellvertretender Kreisvorsitzender
Wolfgang Feike
Telefon: 05527 – 65 56
E-Mail: wolfgang.feike@fdp-goettingen.de

stellvertretende Kreisvorsitzende
Christiane Brunk
Telefon: 05508 – 89 80
E-Mail: christiane.brunk@fdp-goettingen.de

Schatzmeister
Xenos Schirmer
Mobil: 0176 – 55 57 27 90
E-Mail: schirmer@fdp-goettingen.de

Schriftführer
Patrick Thegeder

Beisitzer
Heiko Denk

Beisitzerin
Mareike Röckendorf
Mobil: 0176 – 84 86 95 52
E-Mail: roeckendorf@fdp-goettingen.de

Beisitzer
Konstantin Kuhle
E-Mail: kuhle@fdp-goettingen.de

Beisitzerin
Felicitas Oldenburg
Telefon: 0551 – 57 455
E-Mail: felicitas.oldenburg@fdp-goettingen.de

Beisitzer
Dr. Thomas-Carl Stiller

E-Mail:stiller@fdp-landkreisgoettingen.de

 

Geschäftsführer (kooptiert):
Jens Ahrens
Telefon: 0551 – 63 11 70
E-Mail: jens.ahrens@fdp-goettingen.de

Kreisvorsitzender der Jungen Liberalen (kooptiert):
Nick Kelting
E-Mail: kelting@julis.de

Vorsitzende der Liberalen Hochschulgruppe (kooptiert):
Maria Bathow

 

 

Internetbeauftragter

Joscha Knolle